Новости в Бакли

Buckley Athletics Spring Season Round-Up

Поздравляем наших спортсменов весеннего сезона!
Весенний сезон в средней школе
  • Плавание | Команда по плаванию провела невероятный сезон, заняв второе место в общем зачете в первый год участия в Подготовительной лиге. Все пловцы показали личное лучшее время и побили четыре школьных рекорда, включая: 200 вольным стилем, 500 вольным стилем, эстафету 200 комплексным плаванием и эстафету 400 вольным стилем. Первокурсник Мэннинг Х. стал первым в истории Бакли пловцом, получившим автоматическое время для участия в соревнованиях штата CIF на дистанции 500 вольным стилем. Мэннинг стал MVP Преп-лиги, побив свой личный рекорд и побив рекорд лиги 19-летней давности - 4:39:42 на дистанции 500 вольным стилем. Пловцы Бристоль Б., Нико Л., Натаниэль Ф. и Мэннинг Х. побили рекорд Бакли 2017 года на дистанции 400 вольным стилем, показав время 3.21,06.
  • Гольф | Команда по гольфу приняла участие в региональном турнире CIF после того, как студенты Акира Ф. и Даниэль С. прошли квалификацию. Команда завершила свой сезон в качестве чемпионов Лиги Свободы.
  • Теннис | Команда по теннису заняла второе место в Либерти Лиг и вышла в первый раунд CIF.
  • Бейсбол | Бейсбольная команда одержала непобедимую победу в лиге и стала чемпионом Либерти Лиг. Они сыграли в первом раунде CIF.